• Наша любимая Югра

Автор: Шпинева С.Н., классный руководитель 3а класса, Гвоздева И.А.. руководитель МО классных руководителей
    Надя Таупьева рассказала о Югре в ролике
    Наша любимая Югра.

ХМАО-Югра — обширный регион Западной Сибири, часть Тюменской области. Ханты-Мансийский автономный округ известен как промышленный край, имеющий огромные запасы газа и «черного золота». В последние годы природные и исторические богатства этого края стали привлекать не только учёных и промышленников, но и туристов.

Наша ученица 3 а класса Таупьева Надежда решила снять видеоролик-экскурсию по Югре. И у нее отлично получилось! Надя рассказала ребятам не только своего класса, но и своей параллели о том,  какие достопримечательности есть у нас в нашем прекрасном родном крае. Ребята смотрели с удовольствием и решили, что наш край тоже может привлекать туристов.

Пожелаем нашей Наде быть настоящим тревел-блогером!

Видеоролик о Югре