• Фестиваль "Успех года - 2023"

Автор: Гвоздева И.А., педагог-организатор, учитель английского языка
    Фестиваль "Успех года - 2023"
    Фестиваль "Успех года - 2023".

Подходит к концу учебный год, настало время подводить итоги. 19 мая в зале МБОУ "Поиск"  состоялась ежегодная торжественная церемония награждения «Успех года», на которой чествовали родителей  МБОУ "Начальная школа №15", котрые помогали школе, своим детям, учителю в течение всего учебного года. Праздничную атмосферу создал детский творческий коллектив  - хореографический ансамбль "Солнышко". Мы, как организаторы, стремимся сделать так, чтобы мероприятие стало не просто сухим подведением итогов, а настоящим праздником успеха для каждого участника и зрителя!

Номинации, в которых награждались победители:

1. Семья года
    2. Родитель года
    3. Отец года
    4. Бабушка года
    5. Дедушка года

Душевно и тепло прошёл наш грандиозный праздник. Спасибо нашим родителям, которые не считаясь со своим временем, личными интересами, не ожидая особой благодарности, ежедневно делают все возможное, чтобы наша школа была уникальным учреждением, востребованным, интересным, безопасным и красивым.