• "ШКОЛА УМНОГО КИНО" в рамках "СЕМЕЙНОГО МЕСЯЦА" В ЮГРЕ

Автор: Фроловская А.В., заместитель директора
    "ШКОЛА УМНОГО КИНО" в рамках "СЕМЕЙНОГО МЕСЯЦА" в ЮГРЕ
    "ШКОЛА УМНОГО КИНО" в рамках "СЕМЕЙНОГО МЕСЯЦА" В ЮГРЕ.

​27 мая МБОУ "Начальная школа #15" совместно с АНО "ЦСППН ВестаПлюс" провела мероприятие, посвещенное Семейному месяцу. Ученики 3А класса приняли участие в проекте "Школа умного кино". Вниманию детей был предложен просмотр фильма "Огурцы", после которого ребята активно обсудили и проанализировали увиденное, ответили на вопросы викторины и блиц-опроса, и даже получили памятные подарки. От всей души хочется поблагодарить руководство АНО "ВестаПлюс" - Железкину Н.Ю. и Степанову Г.Н. за сотрудничество!
    #май#Семейныймесяц#Пятнашка#Дети