Аимова Айна Утебаевна

Высшее профессиональное

Повышение квалификации и переподготовка

1.    «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» (73 ч, 2020)
    2.    »Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации» (49 час.. 2021)
    3.    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (22 часа, 2020)
    4.    «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 ч, 2020)
    5.    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО» (16 ч, 2020)
    6.    «Организация безопасного и качественного отдыха детей и подростков на базе лагеря дневного пребывания» (18 час.. 2019)
    7.    «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС» (72 час., 2020)
    несовершеннолетних» (72 ч, 2019)
    образовательной организации» (49 час.. 2021)
    3.    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (22 часа, 2020)
    8.    «Проектирование модели воспитательной системы образовательной организации в современных условиях с учётом профилактики суицидального настроения несовершеннолетних» (72 ч, 2019)