Азанова Гульнара Кайруловна

Среднее профессиональное

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

1.  "Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования, ФГОС основного  общего образования в работе учителя" (36 часов, 2022)
    2. "Оценка качества образования в общеобразовательной организации" (108 ч, 2020)
    3. «Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся и объективности оценочных процедур» (36 ч., 2020)
    4. «Организация физического воспитания в контексте ФГОС», 108ч., декабрь 2016г.
    5. «Шахматы в начальной школе», 72 ч., 2017г.
    6.  «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольнико с использованием интернет-технологий», 72ч., 2017г.