Ермолина Светлана Юрьевна

Воспитатель детского сада

Дошкольное воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

1. «ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021» (44 ч., 2021)

2."Основы обеспечения информационной безопасности детей"  (22 ч., 2020)

3. Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации" (24 ч., 2020)

4. «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях" (16 ч., 2020)

5.«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО» (16 ч., 2020)

6.«Аспекты применения государственных символов РФ в обучении и воспитании» (36 ч., 2022)