Алескерова Гульнара Бозеидовна

Высшее-профессиональное

Педагогика и методика начального образования

1. «Оценивание ответов на задания ВПР. 4 класс» (36 часов)

2."Оценка качества образования в общеобразовательной организации" (108 ч., 2020)

3.«Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся и объективности оценочных процедур» (36 ч. 2020)

4.«Новые цифровые компетенции педагога для мотивации, вовлечения и оценивания обучающихся» (74 ч., 2020)

5.«Противодействие и профилактика коррупции в образовании» (72 ч., 2021)

6. «Новый ФГОС НОО: рабочая программа., функциональная грамотность и взаимодействие с родителями» (72 часа, 2023г.)