Андронова Ирина Леонидовна

Высшее-профессиональное

Логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация обучения, воспитания, психолого-педагогического сопровождения обучающихся с признаками расстройства аутического спектра и с расстройствами аутического спектра» (16 ч.,2021)

2. «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» (72ч., 2021)

3«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО» (16 ч, 2020)

4.«Обеспечение комплексной безопасности в ОО» (26 ч, 2020)

5.«Противодействие и профилактика коррупции в образовании» (72 ч, 2021)

6. «Аутизм, актуальные вопросы диагностики и логокоррекционной работы в соответствии с требованиями ФГОС» (72 часа, 2023г.)