Шпинёва Светлана Николаевна

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо председателя Думы города Нефтеюганска, 2021г., Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2021г., Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2017г., Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска, 2014г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.  «Функциональная грамотность младших школьников: перспективы формирования и оценки» (36ч., 2021г.)
    2. «Основы обеспечения информационной безопасности» (36 ч., 2022г.)
    3. "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс» (36 ч., 2023г.))
    4. «Организация и контроль работы с неуспевающими обучающимися в школе» (72 часа, 2022)