Бакиева Лилия Равильевна

Высшее  профессиональное

Образование и педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

1."Оценка качества образования в общеобразовательной организации" (108 час, 2020)
    2."Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (72 часа, 2020)
    3.«Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся и объективности оценочных процедур» (36 часов, 2020)
    4.«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО» (16 час, 2020.)
    5. «Новые цифровые компетенции педагога для мотивации, вовлечения и оценивания обучающихся» (74 час, 2020.)
    6. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным  законодательством» (73 часа, 2020)
    7. «Противодействие и профилактика коррупции в образовании» (72 часа, 2021)