• Общественный контроль питания

1. Приказ МБОУ "Начальная школа №15" от 03.10.2023 №  568 "О проведении контроля за соблюдением законодательства в области организации питания, выполнением требований СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»
    2. СПРАВКА по итогам проведения контроля за соблюдением законодательства в области организации питания, выполнением требований СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» (выполнение приказа № 568 от 03.10.2023г.)
    3. Акт №1 По итогам проведения общественного (родительского) контроля за рационом питания и гигиеной приема пищи обучающихся 1-4 классов МБОУ «Начальная школа №15»
    4. Акт контроля за пищевыми отходами
    5. СПРАВКА "Об итогах контроля за соблюдением законодательства в области организации питания, выполнением требований СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»